Пояс из прочной материи (пояс) с типичным дизайном Wera и 9 отвёрточных головок в компактном размещении. Поворотный механизм с лёгким ходом служит для надёжной фиксации и лёгкого извлечения головок. С идентификаторами инструментов «Take it easy» с цветовой кодировкой размера для простого и быстрого нахождения нужного инструмента. Включая карабин для крепления на темляке ремня или сумке. Особенно короткие, стабильные отвёрточные головки с преимуществами битов, изготовленных по технологии Wera. Отвёрточные головки с фиксирующей функцией для особенно комфортной работы и минимальным риском потерять винт ещё до начала завинчивания. Задняя сторона на липучках и полоска на липучках для простого крепления, например, на стене, полке, инструментальной тележке и системе переноски инструментов Wera 2go.
- Набор из 9 головок 3/8" на поясе из прочной материи
- Отвёрточные головки с фиксирующей функцией для винтов
- Поворотный механизм с лёгким ходом для надёжной фиксации и лёгкого извлечения отвёрточных головок
- С индикаторами инструментов "Take it easy": Цветовая кодировка размеров
- Подходит для крепления на стене, полке, инструментальной тележке и системе Wera 2go
Торцовые головки с фиксирующей функцией для винтов с шестигранной головкой
Фиксация шестигранного винта в торцовой головке обеспечивается двумя шариковыми фиксаторами и высокопрочным эластичным воротником. От механического повреждения его защищает стальной буртик, расположенный спереди. Они особенно помогают при работе в труднодоступном месте, куда для поддержки винта не помещается вторая рука.
Насадные инструменты с ручным и машинным приводом
Новые т.н. насадки для ручного и машинного применения, можно использовать как вручную, так и с машиной (но не с ударным инструментом). Всего один ассортимент насадных инструментов подойдет для любых задач.
Извлекатель гаек
С помощью этого инструмента можно легко извлечь гайки из торцовых головок с фиксирующей функцией.
Идентификаторы инструментов „Take it easy“
Идентификаторы инструментов „Take it easy“ с цветовой кодировкой размера – для простого и легкого выбора нужного инструмента. Система определения размера инструментов для винтов с внутренним шестигранником (Г-образные ключи, отверточные головки Zyklop), винтов с шестигранной головкой и гаек (гаечные ключи Joker, головки Zyklop и головки Zyklop с фиксирующей функцией) и винтов TORX® (Г-образные ключи, отверточные головки Zyklop).
Практичная полоска на липучках
Матерчатый пояс может крепиться задней стороной на липучках и полосками на липучках, например, на стене, полке, инструментальной тележке и на системе переноски инструментов Wera 2go.
Надежная посадка и легкое извлечение
Новый зажим с легкопроворачиваемым механизмом позволяет как надежно закрепить инструмент без защелкивания, так и просто извлечь его.
















































