Высококачественные биты для винтов Phillips, в практичном футляре. Зауженный стержень для завинчивания в углублениях. Завинчивание с утапливанием головки винта без повреждения поверхности. Специально для работы по гипсокартону. Подходят для саморезов Phillips. Шестигранный хвостовик 1/4" подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-D 6,3.
- Особенно подходит для саморезов
- Закалённые до вязкой твёрдости, для универсального применения
- С зауженным стержнем
- С индикаторами инструментов "Take it easy": Цветовая маркировка профиля и гравировка размера
- В практичном футляре для лёгкого извлечения
Bit-Box
Сдвижная крышка служит для простого и точного по количеству извлечения битов и для возвращения их в футляр. Простой визуальный контроль количества хранящихся битов через прозрачную заднюю стенку футляра.
Насадки с уменьшенным диаметром
При использовании насадок с уменьшенным диаметром гарантируется, что винты будут утоплены в поверхность, не повреждая ее. Это требуется специально для работ по гипсокартону.






































