Каталог товаров

Бита WERA 851/4 A, 05134911001, PH2×152

 
Код товара: 1-05134911001
0
0
Производитель: Wera
В наличии
Продавец: WERA
390 грн.
Отложить товар
В таблицу сравнений

Информация в описании модели носит справочный характер. Характеристики, комплектации товара производитель может изменить без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара перед покупкой.

Доставка

  • Курьерская доставка
  • Новой почтой в любой город или населенный пункт Украины от 70 грн.

Оплата

  • Наличными 
  • Безналичный расчет
  • Наложенный

Высококачественные биты Phillips фирмы Wera. Наконечник с заостренным гранями хорошо вскрывает краску с закрашенной головки винта и т.о. полностью обеспечивает передачу усилия с бита на винт. Экстра твёрдое исполнение. Шестигранный хвостовик 1/4", подходит для держателя по стандарту DIN ISO 1173-F 6,3.

  • Для винтов Phillips-Recess
  • Экстра твёрдые
  • Заострённые грани наконечника
  • Привод: наружный шестигранник 1/4" (тип хвостовика Wera 4)
  • Подходит для AEG, ARO, Atlas-Copco, Biax, Black & Decker, Bosch, Buckeye Tools и т.п.

Насадки A

A означает Авиация. Насадки A  –  это особенно твердые насадки с заостренным гранями, которые хорошо вскрывает краску с закрашенной головки винта и т.о. полностью обеспечивает передачу усилия с бита на винт.

Залиште свій відгук
  • c
Просмотренные товары
наверх