| Характеристики | |
| тип інструменту | чорний |
| ccccccccccc | 15 |
Теплый, полупрозрачный, склоненный к непрозрачному пигменту. Исторически этот черный был получен из сожженной слоновой кости от ныне находящихся под угрозой исчезновения, к счастью, это больше не является практикой. Черный цвет слоновой кости в сочетании с желтым создает почерневший зеленый, идеально подходящий для подсветки листьев. Подумайте о суммах и каменных литографиях с ручной росписью. Можно использовать для затемнения прозрачного пигмента.
Акварельные краски DANIEL SMITH — это линейка профессиональных художественных красок, которая состоит из более 238 цветов в тубах по 15 и 5 мл, включая уникальные оттенки. На протяжении 20 лет компания во главе с художником Дэниэлом Смиттом разрабатывала эти цвета так, чтобы они отвечали главным требованиям ведущих художников-акварелистов по таким характеристикам, как светостойкость, укрывистость, прозрачность и грануляция. Использование природных минералов в производстве и постоянный анализ эксплуатационных качеств продукции позволяют сказать, что акварель DANIEL SMITH по праву одна из лучших.
Имея более 30 лет опыта за плечами, Дэниел Смит создал безопасные, но не менее насыщенные и сочные кадмиевые оттенки без пигмента самого кадмия. Эти цвета обладают высоким уровнем светостойкости, полупрозрачностью и отличной окрашивающей способностью, несмотря на низкий уровень содержания кадмия.


























