Hyundai не спешит открывать завод в Украине

Hyundai не спешит открывать завод в Украине

Hyundai не спешит открывать завод в Украине

23.05.2012 728


Так, Hyundai заявляет, что в ближайшее время на развитие турецкого завода будет выделено 607 миллионов долларов. Таким образом, Hyundai планирует повысить производительность своего турецкого предприятия со 100 тысяч автомобилей в год на 200 тысяч.


Такое решение руководство компании прокомментировало тем, что сейчас отмечается резкое повышение спроса на автомобили Hyundai, как в самой Турции и в европейских странах.


На развитие и модернизацию турецкого завода Hyundai планируется потратить 1,5 года времени и 607миллионов долларов.

Напомним, что в Украине автомобили Hyundai собираются на мощностях завода «Богдан». Во время делового визита в Южную Корею Президент Янукович предложил руководству компании Hyundai открыть производство своих автомобилей в Украине на общих мощностях. Однако, очевидно, что Hyundai не спешит в Украину. 

Другие новости раздела

наверх