Мадонна скучает за Бритни и хочет поцелуя

Мадонна скучает за Бритни и хочет поцелуя

Мадонна скучает за Бритни и хочет поцелуя

04.04.2012 773


Бритни поздравила Мадонну в Твиттере с ее новым альбомом «MDNA», который помог ей установить новый рекорд по количеству топ мест в музыкальных чартах среди сольных альбомов.


Бритни написала: «Мне очень понравился новый альбом, все его песни просто невероятны. Поздравляю, девочка!».


На что Мадонна ответила: «Пожалуйста, приходи ко мне на концерт и поцелуй меня. Я скучаю по тебе!».


Этот ответ Бритни посчитала заманчивым.


Также стало известно, что Мадонна бросила торт в лицо своему менеджеру на вечеринке-сюрпризе, которую он устроил для нее.


Вполне возможно, что 53-летняя звезда была расстроена после того как она недавно призналась, что она иногда ей «больно» слышать, когда ее дети Лурдес, Рокко, Дэвида и Мерси просят ее прекратить слушать дома свою собственную музыку.


«Мои дети честны со мной, когда дело доходит до того, что им не нравится. У них нет такта в этом смысле», - призналась певица.

Другие новости раздела

наверх