Украинская сборная в финале турнира мемориала Акулинина

Украинская сборная в финале турнира мемориала Акулинина

Украинская сборная в финале турнира мемориала Акулинина

05.06.2013 629

Уже на первых минутах игры, стало видно, что команда Сергея Ковальца проявляет явное преимущество над противниками. Автором первого гола стал Леонид Акулинин, который удачно реализовал навесную передачу в штрафную зону противника. Всего через несколько минут, ворота соперников снова оказались под угрозой, однако увеличить счёт Цурикову не смог , мишенью для мяча стала штанга.

Далее украинские ребята стали играть с меньшим натиском, и начали возникать моменты, когда мяч оказывался в критической близости от ворот Денчука. По ходу игры у Словении появилось право на штрафной, но они не сумели его реализовать, 17-ти метровый угодил в перекладину.

Во втором тайме игроки украинской сборной сумели собраться, и их атаки снова стали более активными, к сожалению это не помогло им ещё раз увеличить счет. На пятьдесят седьмой минуте, мяч очутился в воротах Украины благодаря Братановичу, который замкнул передачу с правого фланга, но это не сломило дух украинской сборной, и на семьдесят второй минуте Болбат, находясь в штрафплощадке, принял разрезную передачу от Калитвинцева, и с лёгкостью обыграв голкипера Словенской сборной, отправил мяч в ворота противника. 

Другие новости раздела

наверх