София Нерсесян рассказала, за кого болела во время Национального отбора

София Нерсесян рассказала, за кого болела во время Национального отбора

София Нерсесян рассказала, за кого болела во время Национального отбора

26.03.2026 64

София Нерсесян рассказала, за кого болела во время Национального отбора на Евровидение. Представительница Украины на Детском Евровидении-2025 отметила, что у всех участников были отличные песни и свои уникальные особенности. Она призналась, что поддерживала всех конкурсантов.

О Нацотборе на Евровидение-2026 София сказала: «Я болела за всех, потому что у каждого была очень красивая и интересная песня, к тому же со своей «фишкой» и особыми моментами».

Особенно ей запомнились выступления Jerry Heil, LELÉKA и The Elliens.

"Мне действительно очень понравилось, я поддерживала каждого", - поделилась исполнительница.

Также София призналась, что хотела бы посетить взрослое Евровидение, хотя пока не уверена, поедет ли в этом году в Вену.

Она отметила, что для нее участие в Детском Евровидении это большой опыт, который вдохновляет двигаться вперед и работать над собой. София выразила надежду, что сможет и дальше приобщаться к музыкальным событиям и поддерживать украинских артистов на международной арене. Также она поделилась мечтой о дальнейшем творческом развитии и создании собственных песен, которые могли бы тронуть слушателей и подарить положительные эмоции. Несмотря на юный возраст, София уже ставит перед собой амбициозные цели и настроена прилагать максимум усилий по их достижению.

Другие новости раздела

наверх