Маша Малиновская рассказала о скидках в клинике

Маша Малиновская рассказала о скидках в клинике

Маша Малиновская рассказала о скидках в клинике

15.12.2015 627

Несколько дней назад в микроблоге Малиновской появилась информация о том, что в медицинской клинике, где ей оказывались услуги, начались грандиозные скидки, которые составляют 90%. Телеведущая рассказала о нынешних ценах на услуги, включая глобальные скидки. Поклонники после оглашения сумм, начали оценивать то, какую сумму пришлось заплатить  Малиновской на осуществление ряда процедур.

Мария рассказала, что стоимость увеличения губ в рекомендуемой клинике в данный момент составляет 6 тысяч рублей, инъекции ботокса обойдутся в две сотни рублей за одну единицу, цена за мезотерапию волос составляет чуть более 2 тысяч рублей, а за сеанс плазмотерапии просят не более 3 тысяч рублей.

Поклонникам без особых усилий можно посчитать то, какая сумма была выставлена известной телеведущей за проведенные процедуры.

Другие новости раздела

наверх