Леди Гага отказалась от эпатажных нарядов

Леди Гага отказалась от эпатажных нарядов

Леди Гага отказалась от эпатажных нарядов

05.05.2012 775


Несмотря на то, что Леди Гага всего 26 лет, что дает ей еще не один шанс встретить того единственного, некоторое время после разрыва певица находилась в трауре. Звезда продемонстрировала папарацци простую черную юбку и блузку с белой окантовкой, вместо привычных экстравагантных нарядов. От них остались только обувь на большом каблуке и платформе и несуразные белые очки с круглой оправой. Сменилась и прическа: окружающую публику поразили белые русалочьи волосы.


В настоящее время певица полностью поглощена мировым турне, что, по ее словам, совсем не оставляет времени на романы, и карьера занимает приоритетное место в ее жизни. Данный гастрольный тур грозит затянуться на целый год.


Леди Гага прокомментировала свой новый образ в Twitterе. По словам певицы, это просто тайм-аут перед выступлением. Перед шоу, естественно, "она отдастся воле Божьей и в руки парикмахеров".


В Гонконге эпатажная звезда пробудет 4 дня. В дальнейшем в графике певицы запланированы следующие города: Токио, Тайвань, Манил и Бангкок.

Другие новости раздела

наверх