Если вы решились на диету, то уж соблюдайте все правила

Если вы решились на диету, то уж соблюдайте все правила

Если вы решились на диету, то уж соблюдайте все правила

17.04.2013 640

1. Лёгкий ужин или его полное отсутствие

2. Постоянные перекусы
Питаться три раза в день советуют почти все диетологи, но если вы жаворонок, то количество завтраков можно увеличить вдвое. Но перекусы в течении дня желательно исключить из вашего рациона.

3. Ягоды и фрукты
Нам постоянно говорят, что фрукты содержат витамины и потому являются очень полезными для фигуры и здоровья. Однако для фигуры не все фрукты полезны, ведь в них есть фруктоза, которая подобна сахару. Потому постарайтесь ограничиться в приеме большого количества фруктов.

4. Выбор обеда
Обед на то и обед чтобы сильно не наедаться. Но как мы говорили раньше нужно кушать, а не перекусывать. Ни в коем случае не сочетайте тяжелых продуктов на обед, мясо и картошку к примеру.

5. Что же у нас на ужин?
Можно есть рыбу, мясо, курицу на ужин, но нельзя комбинировать эти продукты за ужином.

6. Балуйте себя сладким, но в меру
Все мы остаёмся детьми даже когда нам за 30. При диете нельзя совсем отказываться от сладкого. Вы, конечно, похудеете от такого отказа, но в итоге желания чего то сладенького вас пересилят и все старания будут напрасны.

7. Худеть можно и без спорта
Можно конечно и без спорта, только при потере килограмм благодаря диете ваша кожа остается прежней. И если вы хотите выглядеть на все 100%, то заниматься фитнесом все-таки нужно.

Приятного вам похудения!

Другие новости раздела

наверх