Элтон Джон: вместо концерта - больница

Элтон Джон: вместо концерта - больница

Элтон Джон: вместо концерта - больница

27.05.2012 690


Сэр Элтон с признаками респираторного заболевания загремел в стены медицинского учреждения Cedars-SinaiMedicalCenter, что в Лос-Анджелесе.


Музыкант находился под наблюдением врачей сутки, после чего его отпустили домой, правда, со строгим наказанием отдохнуть. Кроме покоя, Элтону Джону назначили ряд антибиотиков. 


Таким образом, концертная программа звезды "Пианино на миллион долларов" откладывается минимум на неделю. Сам музыкант очень сожалеет об этом, но заверяет, что поклонники из Лас-Вегаса услышат его выступление в октябре.


Организаторы неудавшегося выступления вернут желающим билеты. Можно будет сохранить контромарки до следующего концерта, который все равно состоится.


Инфекция настигла Элтона Джона 20 мая в том же Лас-Вегасе. В прошлом году музыкант уже перенес болезнь, из-за которой тоже были отменены концерты. Знаменитость переболел гриппом. Кроме этого, в его организме была обнаружена кишечная палочка.

Популярный в Великобритании и во всем мире певец, пианист и композитор благодаря своему таланту обладает рыцарским званием. Имя Элтона Джона на почетном месте в американском Зале Славы рок-н-ролла. У знаменитого рок-певца миллионы поклонников по всему свету. 

Другие новости раздела

  • Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов 19.12.2017256 Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов
    Американский актер Джордж Клуни раздал своим товарищам чемоданчики с деньгами в благодарность за дружбу. Об этом рассказал предприниматель Ранд Джербер, также получивший подарок, пишет Inquirer.
  • Модель Кайли Дженнер ждёт первенца 28.10.2017291 Модель Кайли Дженнер ждёт первенца
    Как сообщает зарубежная пресса, 20-летняя звезда шоу-бизнеса Кайли Дженнер находиться в интересном положении. По слухам, отцом будущего ребенка американской знаменитости является 25-летний певец Трэвис Скотт.
  • Мадонна эмигрирует из США! 11.09.2017342 Мадонна эмигрирует из США!
    Популярная певица Мадонна готовится к переезду в Португалию. Об этом стало известно от иностранных средств массовой информации.
  • Наталья Орейро рассказала, как избавилась от лишних килограммов 25.05.2017382 Наталья Орейро рассказала, как избавилась от лишних килограммов
    Неделю назад известной певице и актрисе Наталие Орейро исполнилось 40 лет. Однако даже и сейчас звезда своим прекрасным внешним видом может очаровать любого.
  • Дмитрию Билану поставили серьезный диагноз 16.03.2017508 Дмитрию Билану поставили серьезный диагноз
    Популярному российскому певцу Дмитрию Билану не так давно поставили достаточно серьезный диагноз. Певец не стал скрывать от сотрудников СМИ, что у него выявлено несколько межпозвоночных грыж, которые доставляют артисту немало проблем. Дмитрий испытывает боли при каждом передвижении. Певцу предстоит серьезная хирургическая операция, но в данный момент он от нее пока отказывается.
  • Певица Бритни Спирс вернулась в прежние формы 28.01.2017523 Певица Бритни Спирс вернулась в прежние формы

    Всеизвестная певица Бритни Спирс серьезно взялась за свою фигуру. Звезда подолгу занимается в тренажерном зале. Главной причиной этих занятий является новый возлюбленный Бритни, который младше ее на 12 лет.

  • Избранница Николая Баскова не планирует выходить замуж 30.12.2016511 Избранница Николая Баскова не планирует выходить замуж
    Не так давно журналисты пообщались с певцом Николаем Басковым и его избранницей Софи Кальчевой. На странице в одной из социальных сетей Софи вновь была поднята тема об официальных отношениях.
  • Анджелина Джоли предъявила бывшему супругу новые требования 16.12.2016484 Анджелина Джоли предъявила бывшему супругу новые требования
    Анджелина Джоли заявила об определенных требованиях, которые она собирается выдвинуть по отношению к своему бывшему мужу.
  • В жизни телеведущей Ольги Бузовой произошли перемены 01.12.2016508 В жизни телеведущей Ольги Бузовой произошли перемены
    У телеведущей Ольги Бузовой начался сложный период в жизни. Уже продолжительное время в сети появляются сведения, что она находится на грани разрыва с любимым. При этом пара не дает каких-либо разъяснений по этому поводу. На страницах в интернете Ольга написала, что осталась наедине с собой, поскольку самые близкие люди просто-напросто отвернулись от нее.
  • Певица Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни 17.11.2016496 Певица Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни
    Несколько дней назад певицу Ольгу Орлову попросили дать интервью, в котором ей пришлось ответить на вопросы о своих ближайших планах и личной жизни.
наверх