Экономика

Страница 7 из 39

Boeing идет на реструктуризацию, столкнувшись с трудностями в ЯпонииBoeing идет на реструктуризацию, столкнувшись с трудностями в Японии
Компания Boeing находится на пороге реструктуризации производства «линейки» своих гражданских самолетов. Изменения коснутся также и маркетинга компании. Таково мнение экспертов авиарынка, подтверждаемое утечками информации из самого Boeing. Причина – срыв контракта на покупку авиалайнеров японской компанией Japan Airlines.
13.10.2013695
читать новость
Украинская столица входит в отопительный сезон с огромной задолженностью за газУкраинская столица входит в отопительный сезон с огромной задолженностью за газ
Старт отопительного сезона Киев принял с весомым долгом за поставку газа в 2,5 миллиарда гривен. Как утверждают чиновники, столица первый (и многие надеются, что последний) раз начала сезон отопления с такой немаленькой задолженностью, и это, мягко говоря, - беда.
13.10.2013709
читать новость
В Португалии решили сэкономить на налоговых инспекторахВ Португалии решили сэкономить на налоговых инспекторах
До июня 2014 года в Португалии будет ликвидирована половина действующих здесь сегодня территориальных подразделений министерства финансов. Сокращение касается тех его подразделений, которые отвечают за сбор налогов. Эта информация стала достоянием гласности благодаря местным СМИ.
09.10.2013716
читать новость
Ангола завоевывает позиции в экономике ПортугалииАнгола завоевывает позиции в экономике Португалии
Крупные компании Анголы активно вкладывают свои капиталы в разных секторах экономики Португалии, которая в условиях нынешнего кризиса на самом высоком уровне приветствует дальнейшее развитие инвестиционного сотрудничества со своей бывшей колонией.
07.10.2013717
читать новость
Позитивные и негативные стороны сотрудничества Украины и КитаяПозитивные и негативные стороны сотрудничества Украины и Китая
Уже сегодня эксперты высказали свое мнение о сотрудничестве между Китаем и Украиной. Своими выводами поделились политики и аналитики Украины.
27.09.2013870
читать новость
McKinsey констатирует: цены на энергоносители будут растиMcKinsey констатирует: цены на энергоносители будут расти
Достоянием СМИ стала информация «закрытого» доклада всемирно известной консалтинговой компании McKinsey о перспективах роста цен на энергоресурсы. Аналитики компании считают, что в длительной перспективе цены на нефть, газ, уголь и уран будут только расти.
26.09.2013815
читать новость
наверх