Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов

Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов

Джордж Клуни раздал 14 друзьям по миллиону долларов

19.12.2017 256

По его словам, 14 друзей Клуни были приглашены на ужин к артисту в 2003 году. На своих местах за столом гости обнаружили портфели, и в каждом — миллион долларов.

"Для меня очень важно, чтобы пока мы все вместе находимся здесь, я отплатил вам благодарностью", — цитирует Джербер актера. Клуни добавил, что его друзья, группу которых он называл "Мальчики", очень помогли ему, и он их безмерно ценит.

Джербер утверждает, что собирался отказаться от дара, но Клуни заявил, что если один из друзей не примет деньги, то их не получит никто.

Джордж Клуни снялся в фильмах "От заката до рассвета", "Да здравствует Цезарь!", "После прочтения сжечь", "О, где же ты, брат?", а также в трилогии "Друзья Оушена".

Другие новости раздела

  • Модель Кайли Дженнер ждёт первенца 28.10.2017291 Модель Кайли Дженнер ждёт первенца
    Как сообщает зарубежная пресса, 20-летняя звезда шоу-бизнеса Кайли Дженнер находиться в интересном положении. По слухам, отцом будущего ребенка американской знаменитости является 25-летний певец Трэвис Скотт.
  • Мадонна эмигрирует из США! 11.09.2017342 Мадонна эмигрирует из США!
    Популярная певица Мадонна готовится к переезду в Португалию. Об этом стало известно от иностранных средств массовой информации.
  • Наталья Орейро рассказала, как избавилась от лишних килограммов 25.05.2017382 Наталья Орейро рассказала, как избавилась от лишних килограммов
    Неделю назад известной певице и актрисе Наталие Орейро исполнилось 40 лет. Однако даже и сейчас звезда своим прекрасным внешним видом может очаровать любого.
  • Дмитрию Билану поставили серьезный диагноз 16.03.2017508 Дмитрию Билану поставили серьезный диагноз
    Популярному российскому певцу Дмитрию Билану не так давно поставили достаточно серьезный диагноз. Певец не стал скрывать от сотрудников СМИ, что у него выявлено несколько межпозвоночных грыж, которые доставляют артисту немало проблем. Дмитрий испытывает боли при каждом передвижении. Певцу предстоит серьезная хирургическая операция, но в данный момент он от нее пока отказывается.
  • Певица Бритни Спирс вернулась в прежние формы 28.01.2017523 Певица Бритни Спирс вернулась в прежние формы

    Всеизвестная певица Бритни Спирс серьезно взялась за свою фигуру. Звезда подолгу занимается в тренажерном зале. Главной причиной этих занятий является новый возлюбленный Бритни, который младше ее на 12 лет.

  • Избранница Николая Баскова не планирует выходить замуж 30.12.2016511 Избранница Николая Баскова не планирует выходить замуж
    Не так давно журналисты пообщались с певцом Николаем Басковым и его избранницей Софи Кальчевой. На странице в одной из социальных сетей Софи вновь была поднята тема об официальных отношениях.
  • Анджелина Джоли предъявила бывшему супругу новые требования 16.12.2016484 Анджелина Джоли предъявила бывшему супругу новые требования
    Анджелина Джоли заявила об определенных требованиях, которые она собирается выдвинуть по отношению к своему бывшему мужу.
  • В жизни телеведущей Ольги Бузовой произошли перемены 01.12.2016508 В жизни телеведущей Ольги Бузовой произошли перемены
    У телеведущей Ольги Бузовой начался сложный период в жизни. Уже продолжительное время в сети появляются сведения, что она находится на грани разрыва с любимым. При этом пара не дает каких-либо разъяснений по этому поводу. На страницах в интернете Ольга написала, что осталась наедине с собой, поскольку самые близкие люди просто-напросто отвернулись от нее.
  • Певица Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни 17.11.2016496 Певица Ольга Орлова рассказала о своей личной жизни
    Несколько дней назад певицу Ольгу Орлову попросили дать интервью, в котором ей пришлось ответить на вопросы о своих ближайших планах и личной жизни.
  • Юлия Началова подтвердила свое расставание с Александром Фроловым 01.11.2016497 Юлия Началова подтвердила свое расставание с Александром Фроловым
    На просторах интернета все чаще появляется новость о том, что певица Юлия Началова разошлась с давним возлюбленным, отношения с которым длились на протяжении пяти лет.
наверх