Браслет «Cabelet Charging» поможет зарядить телефон

Браслет «Cabelet Charging» поможет зарядить телефон

Браслет «Cabelet Charging» поможет зарядить телефон

18.02.2014 836

Компанией «Kyte&Key» был предложен уникальный способ выхода из данной проблемы. Именно поэтому был придуман необычный браслет «Cabelet Charging», который может стать соединительным кабелем с USB-разъемом. При этом в универсальном устройстве имеется адаптер Lightning и разъем microUSB.

«Cabelet Charging» представляет собой современный плетеный браслет на руку, выполненный из натуральной кожи. Стильность данному аксессуару добавляет прямоугольная застежка из нержавеющей стали. Доступно 4 цвета браслетов: черный, белый, оранжевый и коричневый.

Браслет имеет схожесть со змеей в тот момент, когда используется в качестве зарядки. Предмет вызвал интерес у фанатов оригинальных устройств, в связи с чем возрос спрос на продукцию «Kyte&Key» даже невзирая на то, что цена уникального браслета не менее 70 долларов.

 

Другие новости раздела

наверх