Владислав Ванат опроверг сообщение о своем возможном переходе в Вильярреал.

Владислав Ванат опроверг сообщение о своем возможном переходе в Вильярреал.

Владислав Ванат опроверг сообщение о своем возможном переходе в Вильярреал.

26.05.2026 38

Украинский форвард Жироны отреагировал на распространенные слухи по трансферу и заявил, что никаких переговоров с испанским клубом пока не ведется и он не планирует присоединяться к этой команде.

В своем комментарии для «Динамомании» Ванат подчеркнул: «Пока не было никаких контактов с Вильярреалом, и сейчас я не собираюсь туда переходить. Если мой агент присутствовал на матче Вильярреала – это не свидетельствует о том, что он проводит какие-нибудь переговоры».

За сезон 2025/26 украинский нападающий сыграл за Жирону 29 поединков, в которых забил 10 голов и сделал 2 результативные передачи. С апреля Владислав восстанавливается после травмы задней поверхности левого бедра.

Относительно команд, Вильярреал, закончивший сезон Ла Лиги в тройке лучших с 72 очками, впервые с 2008 года завоевал право выступать в Лиге чемпионов. Жирона, в составе которой также играют Виктор Цыганков и Владислав Крапивцов, заняла 19 место с 41 очком и вылетела из Примеры.

Другие новости раздела

наверх