В начале апреля студентка Нимф Джини со своими друзьями в одной из социальных сетей организовали сообщество, с помощью которого все желающие могли попробовать поискать на свете собственную «копию».
Проектом заинтересовались уже несколько тысяч интернет-пользователей. Сама Джини стала первой счастливицей, которой удалось отыскать похожую на себя девушку. 29-летнюю двойняшку зовут Карен Брэниган. Она проживает неподалеку от самого Дублина. Девушки, которые раньше даже и не догадывались о существовании друг друга, имеют очень большое сходство. Они утверждают, что никогда раньше не встречались и у них нет родственных связей.
На прошлых выходных состоялась эта волнительная встреча, незнакомки общались на протяжении нескольких часов. Девушки с огромным удивлением смотрели друг на друга и были просто поражены тем, насколько они похожи.











