Спорт

Страница 5 из 45

Две серебряные награды достались фигуристам из ХарьковаДве серебряные награды достались фигуристам из Харькова
Спортсмены из Харькова заполучили две серебряных награды. Золотая награда в чемпионате по фигурному катанию досталась паре из Киева – Алексею Олейнику и Валерии Гайструк, которые заработали 140,16 балла. С небольшим отрывом по счету представил свою программу харьковский танцевальный дуэт, состоящий из Владимира Беликова и Анжелики Юрченко, оказавшихся на 2-ом месте со 132,22 баллами.
23.12.2015561
читать новость
Руководство «Оденсе» недовольно результатами футболиста из «Динамо»Руководство «Оденсе» недовольно результатами футболиста из «Динамо»
Максима Коваля, являющегося вратарем футбольной команды «Динамо» из Киева, раскритиковало руководство клуба «Оденсе» (Дания). В данное время 23-летний футболист на правах аренды находится в составе датской команды.
16.12.2015559
читать новость
Тренером сборной Македонии стал Игор АнгеловскиТренером сборной Македонии стал Игор Ангеловски
Македонская сборная по футболу получила нового наставника. Им стал Игор Ангеловски, который до этого на протяжении двух лет занимал должность тренера в клубе "Работнички".
11.12.2015540
читать новость
Украинский чемпионат отправился на отдыхУкраинский чемпионат отправился на отдых
Футбольные клубы Украины собрались на очередной отдых. Каникулы будут продолжаться до весны.
06.12.2015524
читать новость
Вацко прокомментировал ситуацию в «Днепре»Вацко прокомментировал ситуацию в «Днепре»
Вацко прокомментировал нынешнюю ситуацию, сложившуюся в футбольном клубе «Днепр». Он высказал свое мнение по поводу дальнейших действий днепропетровской команды. Телекомментатор четко обозначил проблемные моменты футбольного клуба.
01.12.2015498
читать новость
Тренер «Шахтера» намерен вернуться в ТурциюТренер «Шахтера» намерен вернуться в Турцию
Настоящий наставник команды «Шахтер» не скрывает, что в скором времени планирует покинуть состав, поскольку у него есть желание последние годы перед заслуженным отдыхом доработать в Турции. Данная информация была озвучена Луческу порталу "Футбол1".
21.11.2015570
читать новость
наверх