Женщина подчеркнула, что мальтийская болонка заменяет ей дочь, о которой американка мечтала раньше. Хозяйка отметила, что ее собака всегда шикарно жила, поэтому не желает, чтобы после ее кончины животное в чем-то нуждалось.
У Роуз-Энн Боласни кроме собаки есть еще два взрослых сына, которые не стали возражать, когда их мать решила вписать в завещание 3-летнюю любимицу болонку. Сыновья Боласни абсолютно не претендуют на состояние матери, потому как они сами достаточно обеспечены и знают то, как их родительница любит это маленькое животное.
В данный момент у собачки имеется своя спальная комната и гардеробная, где размещено порядка тысячи аксессуаров и различных нарядов. Белла Миа питается только в 5-звездочных ресторанах, где главным ее блюдом является филе-миньон. Также Белла Миа прекрасно знакома с такими процедурами как педикюр и стрижка.











