Шоу-бизнес

Страница 51 из 52

Киркоров не будет платить возмущенным авторамКиркоров не будет платить возмущенным авторам
Известный российский певец Филипп Киркоров, которого недавно обвинили в плагиате четыре автора, его соотечественники Савельев, Пеев, Пенев и Андреев, отказывается платить какую-либо компенсацию. Более того, певец уверен, что все обвинения абсурдны и считает их вымогательством чистой воды.
24.02.2012758
читать новость
Следом за Пугачёвой замуж собралась и София РотаруСледом за Пугачёвой замуж собралась и София Ротару
Официальные источники, следящие за жизнью звёзд отечественной эстрады, заявляют, что в скором времени может состояться очередная звёздная свадьба. На этот раз руку и сердце попросили у великолепной и лучезарной Софии Ротару.
17.02.2012787
читать новость
Кристина Агилера решила продать свой роскошный домКристина Агилера решила продать свой роскошный дом
Известная американская певица, актриса, обладательница четырех премий Грэмми Кристина Агилера решила продать свой роскошный дом, который находится в Беверли Хиллс.
16.02.2012777
читать новость
Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 летУитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет
Певица, известная своим «золотым» голосом, скончалась в субботу за несколько часов до ее выступления на ежегодной предварительной вечеринке в честь музыкальной премии «Грэмми», организованной магнатом Клайвом Дэвисом в Beverly Hilton Hotel.
13.02.2012784
читать новость
Леди Гага устроила топлес рекламу своего нового турнеЛеди Гага устроила топлес рекламу своего нового турне
12 февраля в Лондоне поп-звезда Леди Гага прошла по улицам топлес, обернувшись лишь листом прозрачного пластика вокруг, на котором была изображена реклама ее нового мирового турне под названием «Born This Way Ball».
13.02.2012843
читать новость
Украина выбирает своих лучших певцовУкраина выбирает своих лучших певцов
Александр Пономарев и Ирина Билык названы лучшими певцами за все 20 лет независимости Украины на первой ежегодной Украинской национальной церемонии награждения YUNA.
10.02.2012821
читать новость
наверх