Шоу-бизнес

Страница 3 из 52

Алена Водонаева решила родить второго ребенкаАлена Водонаева решила родить второго ребенка
Известная Алена Водонаева не очень часто открывается своим поклонникам и докладывает детали своей личной жизни. Например, она практически не говорит о нынешних отношениях с Антоном Коротковым, которые, судя по разговорам, активно развиваются.
05.10.2016463
читать новость
Дана Борисова получила в подарок дорогой автомобильДана Борисова получила в подарок дорогой автомобиль
Чуть более недели назад телеведущей Дане Борисовой был подарен роскошный автомобиль. Презент звезда получила от своего возлюбленного. Дана призналась, что испытала некий шок при виде нового автомобиля.
20.09.2016481
читать новость
Джессика Альба недовольна своей внешностьюДжессика Альба недовольна своей внешностью
35-летняя Джессика Альба не перестает покорять поклонников своей привлекательностью. Однако выяснилось, что звезда недовольна своей внешностью.
13.09.2016455
читать новость
Наталья Королева вспомнила о первом бракеНаталья Королева вспомнила о первом браке
Наталья Королева не скрывает, что попасть на сцену ей когда-то помог Игорь Николаев. У певца возникли искренние чувства к молодой девушке. Недолго думая, он предложил Наташе стать его женой.
09.09.2016449
читать новость
Алексей Воробьев хотел жениться на Наталье ГорожановойАлексей Воробьев хотел жениться на Наталье Горожановой
Всеизвестному певцу и актеру Алексею Воробьеву не хотелось скрывать тот факт, что он намеревался просить руки у финалистки телешоу «Холостяк» Горожановой Натальи. И все бы могло сложиться у пары, но неожиданное заявление девушки в одно мгновение перечеркнуло все намеченные планы.
19.07.2016515
читать новость
Михаил Терехин рассказал про отношения с Ксенией БородинойМихаил Терехин рассказал про отношения с Ксенией Бородиной
Бывший избранник Ксюши Бородиной постарался объяснить поклонникам, почему между ними когда-то случилось расставание. При этом он сообщил, что могло произойти сейчас в семье телеведущей.
28.06.2016489
читать новость
наверх