Происшествия

Страница 4 из 42

Злоумышленник в Николаевской области похитил с чужой банковской карты круглую суммуЗлоумышленник в Николаевской области похитил с чужой банковской карты круглую сумму
В Николаевской области жертвой очередного мошенника оказалась женщина 57 лет. На сайте МВД Украины сообщается, что злоумышленник смог похитить деньги у гражданки, с которой даже ему не пришлось встречаться лично. В отдел милиции Первомайского района обратилась потерпевшая, ставшая жертвой афериста. Женщина сообщила, что на своей банковской кредитной карте она не досчиталась порядка 4 тысяч гривен. Деньги просто были сняты посторонним лицом.
28.10.2013713
читать новость
На Одесской железной дороге была сбита 14-летняя школьницаНа Одесской железной дороге была сбита 14-летняя школьница
20 октября на железнодорожных путях в Одесской области грузовым поездом была сбита 14-летняя школьница, переходившая по пешеходному переходу на путях. Девочка ударом была отброшена на несколько метров.
21.10.2013742
читать новость
В Сумах милиционер стал главным участником ДТПВ Сумах милиционер стал главным участником ДТП
Вчера в послеобеденное время в Сумах зафиксировано ДТП. Произошло столкновение легкового автомобиля и маршрутного такси. Водителем легкового авто оказался сотрудник правоохранительных органов.
17.10.2013750
читать новость
В Одессе преступник сжег детский батутный комплексВ Одессе преступник сжег детский батутный комплекс
В Одессе злоумышленник поджег батутный комплекс, причинив хозяину ущерб, размер которого составил 130 тысяч гривен. В одесском Старобазарном сквере был сожжен детский аттракцион – батутный резиновый комплекс.
15.10.2013799
читать новость
В лесу Бориспольского района Киевской области найдена семья, 8 лет живущая в самодельном шалашеВ лесу Бориспольского района Киевской области найдена семья, 8 лет живущая в самодельном шалаше
В лесах Бориспольского района обнаружена семья, восемь лет обитающая в самодельно изготовленном шалаше. Как сообщили сотрудники МВД Украины, в конце сентября местный житель сообщил в отделение милиции о встрече детей, живущих в лесу.
12.10.2013915
читать новость
Взрыв жилого дома в Одесской областиВзрыв жилого дома в Одесской области
Сегодня ночью в городе Балте Одесской области прогремел мощный взрыв в жилом здании, пострадавший мужчина получил более 95% ожогов тела. 57-летний житель был завален сверху упавшей крышей.
09.10.2013770
читать новость
наверх