Преступник стал популярным благодаря социальным сетям

Преступник стал популярным благодаря социальным сетям

Преступник стал популярным благодаря социальным сетям

30.06.2014 727

Эксперты отметили, что готовы предложить Джереми Миксу доход 15-30 тысяч долларов в месяц. По словам специалистов, татуировки добавили мужчине некой сексуальности и остромодности. Микс стал популярен буквально за несколько дней. Фотография, которая была опубликована в соцсети 19 июня, набрала порядка 96 тысяч «лайков». Девушки в интернете не перестают восхищаться красавцем-мужчиной, который незаконно хранил оружие дома, за что и был задержан в один момент правоохранительными органами. Поклонницы создают фанатские страницы в честь симпатичного мужчины.

Также стало известно, что Джереми состоит в браке и имеет ребенка. Супруга преступника в ярости бьется от неожиданной звездности мужа.

Сейчас, пока мужчина пребывает в заключении, мать собирает 25 000 долларов для того, чтобы заплатить за услуги адвоката. Пока же поклонницы не изъявляют желания материально помочь своему секс-символу.

Другие новости раздела

наверх