Политика

Страница 7 из 23

Налоговая революция местного значенияНалоговая революция местного значения
В штате Южная Каролина (США) радикально реформирована налоговая система. Законодатели штата отдали предпочтение «линейной» шкале налогообложения, одновременно увеличив суммы, освобождаемые от налогов и вводя немалые льготы для собственников малого бизнеса.
10.08.2013775
читать новость
В Европе поставили спектакль о Юлии ТимошенкоВ Европе поставили спектакль о Юлии Тимошенко
В Великобритании прошел спектакль о жизни известного политика - Юлии Тимошенко. Главная роль досталась Инес Вуртц. Это пьеса повествует о борьбе Юлии за демократию и ее "политическом" заключении. Действие спектакля разворачивается в малопривлекательной тюремной камере, где и проходит заключение Юлии.
09.08.2013778
читать новость
Принят закон о скрытии деклараций о доходах депутатовПринят закон о скрытии деклараций о доходах депутатов
По постановлению судьи окружного суда украинской столицы Арины Литвиновой, принят закон об неудовлетворении запроов в выдачи информации о доходах представителей власти.
09.08.2013789
читать новость
Янукович при принятии решений руководствуется страхомЯнукович при принятии решений руководствуется страхом
Президент Украины был близок к выпуску бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко на лечение в Германию. Об этом сказал бывший близкий соратник Януковича, Тарас Чорновил. Но в последний момент глава государства менял позицию.
08.08.2013772
читать новость
Янукович предпочетает силовой сценарийЯнукович предпочетает силовой сценарий
На этой неделе незаконный Киевский совет может собрать сессию с антиконституционным характером. Как передают СМИ, на данный момент, Попов проводит соответственные консультации с православными членам Киевсовета.
08.08.2013842
читать новость
Число чиновников в Украине стремительно растетЧисло чиновников в Украине стремительно растет
По сообщению официального источника правительства, за последние несколько лет количество чиновников возросло более, чем на 30 тысяч. Эксперты объясняют это тем, что не так давно была внедрена административная реформа, которая предусматривает большее количество чиновников местного самоуправления.
08.08.2013858
читать новость
наверх