Новости сайта

Страница 9 из 512

Мирча Луческу в ближайшее время может лишиться своего постаМирча Луческу в ближайшее время может лишиться своего поста
Появилась информация, что нынешний наставник клуба «Зенит» Мирча Луческу в ближайшие дни покинет свой пост, если питерские футболисты отдадут победу «Спартаку». Матч запланирован на 16 апреля.
12.04.2017405
читать новость
Spyker планирует выпустить гибридный внедорожникSpyker планирует выпустить гибридный внедорожник
Компания Spyker рассказала о своих планах на ближайшие 10 лет. Производитель подчеркнул, что собирается выпустить четыре новых модели, среди которых будет и гибридный кроссовер.
03.04.2017428
читать новость
Тайландским студентам разрешили оплачивать учебу рисомТайландским студентам разрешили оплачивать учебу рисом
Студентам Тайланда предоставили необычный способ оплаты за учебу. Теперь частному университету студенты могут расплачиваться обычным рисом.
29.03.20177360
читать новость
Как кофеин влияет на организм человекаКак кофеин влияет на организм человека
При систематическом употреблении кофеина у людей возникает своего рода привыкание. Нередко кофеин сравнивают с наркотическим веществом.
24.03.2017504
читать новость
Дмитрию Билану поставили серьезный диагнозДмитрию Билану поставили серьезный диагноз
Популярному российскому певцу Дмитрию Билану не так давно поставили достаточно серьезный диагноз. Певец не стал скрывать от сотрудников СМИ, что у него выявлено несколько межпозвоночных грыж, которые доставляют артисту немало проблем. Дмитрий испытывает боли при каждом передвижении. Певцу предстоит серьезная хирургическая операция, но в данный момент он от нее пока отказывается.
16.03.2017508
читать новость
Щедрый школьник раздарил деньги своего дедаЩедрый школьник раздарил деньги своего деда
В Испании щедрый мальчик раздарил крупную сумму своим друзьям и одноклассникам. Все бы ничего, но эти деньги были накоплены дедушкой на медицинские приборы и лекарственные средства.
13.03.20172840
читать новость
наверх