Новости Украины и события мира

Страница 683 из 750

Необычно большая стая дельфинов появилась у берегов КалифорнииНеобычно большая стая дельфинов появилась у берегов Калифорнии
Первыми скопление дельфинов заметили туристы на борту американского корабля, проходившего вблизи калифорнийского побережья.
19.02.2013765
читать новость
«Продам цвета клуба. Недорого.»«Продам цвета клуба. Недорого.»
Рано утром футбольную общественность взорвала новость подстать Челябинскому метеориту: КоммерсантЪ сообщил, что права на название строящегося стадиона московского ФК «Спартак» может выкупить корпорация «Открытие». В современном футбольном мире спонсоры решают если не всё, то многое: Барселона, к примеру, убрала кресты со своих клубных эмблем. Но здесь дело зашло еще дальше: стадион в этой сделке за 6 миллионов евро в год предложили не только переименовать в «Открытие Арена», но и перекрасить в цвета корпорации, бело-голубые. Цвета «Динамо», можете себе представить?
19.02.2013737
читать новость
Челябинские бизнесменыЧелябинские бизнесмены
Полиция заинтересовалась интернет-продавцами недавно упавшего в Челябинске метеорита.
19.02.2013796
читать новость
Курченко начинает обновление «Металлиста»Курченко начинает обновление «Металлиста»
Недавно выбранный президент футбольного клуба «Металлист», объявил то, что финансирование данного клуба увеличено и что покупка новых игроков будет вполне реальна.
19.02.2013745
читать новость
Радостные и грустные итоги ЧМ по биатлону-2013 для УкраиныРадостные и грустные итоги ЧМ по биатлону-2013 для Украины
На удивление удачным для украинской женской сборной сложился чемпионат мира по биатлону, который проходил с 6 по 17 февраля в чешском городе Нове-Место: 5 медалей и общекомандное третье место в медальном зачете. 18 февраля «звездная тройка» украинских биатлонисток – Елена Пидгрушная, Вита и Валя Семеренко - которая завоевала большинство наград, вернулась в Украину.
19.02.2013901
читать новость
Компания «Аэросвит» должна выплатить все долги своим сотрудникамКомпания «Аэросвит» должна выплатить все долги своим сотрудникам
Владимир Козак, министр Инфраструктуры Украины на пресс-конференции, состоявшейся 18 февраля, заявил, что, по его мнению, компания «Аэросвит» в первую очередь обязана рассчитаться со своими сотрудниками.
17.02.2013755
читать новость
наверх