Новости сайта

Страница 507 из 512

Какие опасности для здоровья таятся в вашем шкафу?Какие опасности для здоровья таятся в вашем шкафу?
Высокая мода имеет свою цену - и не только. Очень высокие шпильки и обтягивающие джинсы могут фактически поставить под угрозу ваше здоровье. Экспертов ссылаются на различные заболевания, от бактериальных инфекций до онемения ног.
24.02.2012827
читать новость
Киркоров не будет платить возмущенным авторамКиркоров не будет платить возмущенным авторам
Известный российский певец Филипп Киркоров, которого недавно обвинили в плагиате четыре автора, его соотечественники Савельев, Пеев, Пенев и Андреев, отказывается платить какую-либо компенсацию. Более того, певец уверен, что все обвинения абсурдны и считает их вымогательством чистой воды.
24.02.2012758
читать новость
Аэропорт «Борисполь» - жемчужина украинской авиацииАэропорт «Борисполь» - жемчужина украинской авиации
В Москве на мероприятии посвященном достижению в области развития категорированных аэродромов отметили почётным дипломом Киевский аэропорт «Борисполь».
21.02.2012778
читать новость
«Укрзализниця» открыла страницу на Facebook«Укрзализниця» открыла страницу на Facebook
Государственная железнодорожная компания Украины «Укрзализниця» открыла свою страницу на Facebook и попросила пассажиров комментировать качество услуг и уровень комфорта после путешествия по железной дороге.
21.02.2012840
читать новость
Птичий грипп не так опасен, как его описываютПтичий грипп не так опасен, как его описывают
Птичий грипп может быть менее смертоносными, чем предполагалось, на основе анализа сыворотки крови многих прошлых вспышек инфекций в Азии. Недавно во Вьетнаме были зарегистрированы случаи заболевания среди уток, где подозрение пало на вирус птичьего гриппа H5N1.
20.02.2012820
читать новость
Производство автомобилей в январе в Украине выросло на 8%Производство автомобилей в январе в Украине выросло на 8%
Украинские автопроизводители увеличили производство автомобилей (легковых и коммерческих), а также автобусов в январе 2012 года почти на 8%.
20.02.2012756
читать новость
наверх