Общество

Страница 4 из 43

В Харькове для многодетных семей создали специальный онлайн-проектВ Харькове для многодетных семей создали специальный онлайн-проект
В городе Харьков на днях был запущен проект, где многодетные семьи смогут оказать друг другу помощь. Для этого был создан сайт, получивший название amma.org.ua. Сначала участникам следует заполнить специальную заявку, в которой указывается то, в чем испытывает нужду данная семья.
15.01.2015674
читать новость
В Харькове состоялось шествие Дедов МорозовВ Харькове состоялось шествие Дедов Морозов
В ушедшую субботу, 27 декабря, на территории Харькова свершился выход Дедушек Морозов. Музыкальная демонстрация была слышна издалека.
29.12.2014684
читать новость
Одиннадцатиклассники из Харькова проходят подготовку к армииОдиннадцатиклассники из Харькова проходят подготовку к армии
В Харькове учеников выпускных классных обучают тому, как правильно разбирать и собирать настоящие автоматы, а также стрелять в спецтире по мишеням.
18.12.2014669
читать новость
Детям-аутистам из Ивано-Франковска требуется помощьДетям-аутистам из Ивано-Франковска требуется помощь
В Ивано-Франсковске за помощью вынуждены обращаться родители, дети которых больны аутизмом. Оказывается, дети-аутисты проходили адаптацию в специальном центре. Однако теперь этот центр не может полноценно функционировать, так как вынужден покинуть арендованное помещение. Подходящий вариант для аренды волонтерами и родителями был найден, но зданию требуется ремонт, средств на который, к сожалению, нет.
14.12.2014673
читать новость
В Днепропетровской области с приходом холодов открылись пункты обогреваВ Днепропетровской области с приходом холодов открылись пункты обогрева
После того, как установилась морозная погода, в Днепропетровской области стали доступны более 100 пунктов обогрева. Пресс-служба ГСЧС отметила, что в полную силу функционируют 4 пункта в Кривом роге, Никополе, 2 – в Днепропетровске. Пунктами бесплатной помощи пользуются уже более 120 прихожан, где трудятся люди из Красного Креста, органов внутренних дел, соцорганов, медики.
11.12.2014671
читать новость
Педагоги Тернополя с осени остаются без зарплатыПедагоги Тернополя с осени остаются без зарплаты
Более полутора тысяч учителей в Тернополе вышли на пикет, инициаторами которого стали профсоюзы.
05.12.2014684
читать новость
наверх