При этом Мбокани отметил, что в команде сейчас происходит такое, что каждый день могут играть то один, то другой. Хотя правильнее было бы, если в соревнованиях участвовали те, кто сильнее. При данной ситуации футболисты лишаются привычного ритма. Многих игроков не устраивает такое положение.
Африканский спортсмен недоволен такой позицией Реброва и намерен будущим летом покинуть состав, отказавшись от соревнований в будущей Лиге Чемпионов. Однако до этого футболист поговорит о своей ситуации в команде с Игорем Суркисом. Мбокани планирует занять место в английской Премьер-лиге.
За прошлый сезон конголезцу удалось забить 29 голов, всего отыгран был 41 матч. Текущий футбольный год Мбокани оказался напрочь вычеркнутым из актива.











