Клуб «Рома» планирует исключить из своего состава Майкона Дугласа

Клуб «Рома» планирует исключить из своего состава Майкона Дугласа

Клуб «Рома» планирует исключить из своего состава Майкона Дугласа

19.04.2015 623

Майкон Дуглас пришел в состав итальянской команды еще два года тому назад из клуба «Манчестер Сити». В текущем сезоне защитник уже не единожды пропускал серьезные матчи, потому как случались различные травмы. В данный момент спортсмен проходит реабилитацию после повреждения правого колена.

Главный тренер итальянского клуба подчеркнул, что у Майкона все бы хорошо, но у него нет прогресса, так как эти больничные сбивают его с должного ритма. В итоге главнокомандующие приняли решение исключить бразильца из привычного состава команды, расторгнув заранее настоящее соглашение.

В текущем розыгрыше Майконом было сыграно всего 14 матчей, среди них – 11 проводились в основном составе. В результате футболисту удалось провести  голевую передачу и забить 1 гол. Также не обошлось и без желтых карточек.

Другие новости раздела

наверх