Руководство «Барселоны» в момент межсезонья планировало увидеть в своих рядах нового спортсмена, но в «Лас-Пальмасе» наотрез отказались от подобного предложения. При этом каталонская команда не отказалась от своих прежних затей и продолжает активно наблюдать за интересующим игроком.
В текущем сезоне представители «Барселоны» также присматриваются к 20-летнему защитнику. Испанская команда планирует заняться обновлением линии обороны. Представители отмечают, что появление молодого игрока пойдет только на пользу настоящему составу.
В «Лас-Пальмасе» 20-летний Лемос играет с января нынешнего года, до этого времени он находился в «Рубине». За Лемоса было отдано 2 млн евро. В текущем сезоне молодой футболист принял участие в трех турнирах, где не было зафиксировано ни одной результативной передачи и гола.











