Украинцы пока не готовы к гей-парадам

Украинцы пока не готовы к гей-парадам

Украинцы пока не готовы к гей-парадам

19.04.2012 707


Недовольные граждане призывают объединяться тех, кто считает неуместной гендерную политику, которая направлена на уничтожение классического института семьи. Кроме того, ходят слухи о том, что назревают акции протеста, к которым могут присоединиться все, кто считает, что демонстрации гомосексуализма не являются нормальным поводом для проведения парада и будут только способствовать моральному разложению украинского общества, которое подвергается навязыванию моральных ценностей запада, не присущих украинской нации.


Среди граждан не только столицы, а и Украины встречается много тех, кто не желает, чтобы их дети подвергались пропаганде свободной однополой любви, которую всё чаще навязывают молодёжи заграницей. При этом украинцы не имеют враждебного настроя против людей, которые по своей природе не способны быть с человеком противоположного пола. 

Другие новости раздела

  • Модно и дешево 19.03.2018352 Модно и дешево
    Понятие слова «мода» уже существует много лет. В современное время мода – это определенный стиль человека в различных ее проявлении.
  • Как заставить себя сделать рутинную и неприятную работу? 19.03.2018344 Как заставить себя сделать рутинную и неприятную работу?
    Каждый сталкивается с тем, что необходимо делать рутинную и нелюбимую работу, независимо от желания. Каким же образом сделать так, чтобы неприятная работа стала полезной, если она не приносит удовольствия?
  • Все возвращается 19.03.2018427 Все возвращается
    Моде свойственно возвращаться, совершая виток по нескольким десятилетиям, она снова приходит к нам, но немного на другом уровне.
  • Кто в доме главный или у нас щенок 23.01.2018266 Кто в доме главный или у нас щенок

    У нас в доме завёлся щенок и закончилось наше счастливое безмятежное спокойствие. Такое впечатление, что пришли гости со всеми своими малолетними детьми. Какая энергетика.

  • Успех у каждого свой 11.01.2018280 Успех у каждого свой

    В сегодняшнем материальном мире успех очень часто означает наличие различных вещей. То есть для нас очень часто успех определяется желанием обладать большим количеством различных вещей.

  • Весенний макияж 20.09.2017311 Весенний макияж
    Для того чтобы сделать весенний макияж прочтите несколько полезных советов. Для брюнеток этой весной подойдут лучше мерцающие тона теней и яркий блеск для губ.
  • Как убрать излишки машинного масла 20.09.2017341 Как убрать излишки машинного масла
    Нужно убрать с поверхности швейной машинки излишки машинного масла, которые могут при работе запачкать ткань.
  • Ямайка 11.09.2017343 Ямайка
    Для многих Ямайка - сердце Карибского моря. Родина музыки регги, движения Растафари и роскошных курортов, Ямайка символизирует невероятно замечательный и экзотический отдых в субтропиках.
  • Во львовских трамваях появилась система электронных билетов 22.01.2017501 Во львовских трамваях появилась система электронных билетов

    В трамвае №8 города Львова с середины января текущего года была введена инновационная система оплаты проезда.

  • В Киеве незрячие девушки осуществят прыжки с парашютами 02.10.2016531 В Киеве незрячие девушки осуществят прыжки с парашютами
    В столице Украины сегодня пройдет необычное мероприятие, главными участниками которого станут несколько незрячих девушек. Основная цель акции - поддержка лиц с особыми потребностями.
наверх